7.03.2010
Поздравление главы Черниговского сельского поселения с 8 марта

Дорогие женщины!
От всей души поздравляю вас с замечательным весенним праздником - Международным женским днем 8 Марта!
Самому лучшему и доброму в нас мы обязаны вам, наши любимые матери, жены и сестры. Невозможно представить нашу жизнь без вашей любви и доброты, стремления наполнить дом теплом и уютом. На ваших плечах лежит забота о подрастающем поколении, укреплении добрых семейных традиций. Вы - наша главная вдохновляющая сила, наша верная жизненная опора и наша великая ответственность.
Постоянно возрастает роль женщин  в социально-экономическом, духовно-культурном и общественно-политическом развитии нашей страны, воспитании молодежи. В свою очередь, забота о реализации прав женщин, постоянная поддержка материнства, детства и семьи стали сегодня  приоритетными задачами поселенческой  власти. Мы и впредь будем делать все возможное, чтобы жизнь женщин неуклонно улучшалась, создавались благоприятные условия для раскрытия их способностей, созидательного труда, решения насущных проблем.
От всего сердца желаю вам, дорогие женщины, здоровья, благополучия и счастья, любви и уважения близких, успехов во всех ваших добрых делах!
Пусть сбываются ваши мечты, ярко светятся ваши глаза! Пусть мир и согласие, взаимопонимание и радость всегда сопутствуют вам!

Глава Администрации Черниговского сельского поселения В.В. Вовк