8.05.2018
Выездная встреча сотрудников Пенсионного фонда с жителями с.Алтыновка

Государственное учреждение – Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Черниговскому району Приморского края организовало встречу по повышению пенсионной грамотности с жителями с. Алтыновка Черниговского района и членами местного отделения      Союза пенсионеров Черниговского района проживающих в данном селе на базе местной библиотеки.  Начальник отдела назначения, перерасчета, выплаты пенсий и оценки пенсионных прав застрахованных лиц Миронова Анна дала подробные разъяснения обо всех нововведениях и изменениях в пенсионной системе, которые произошли в 2018 году, а также о том, как они реализуются на территории Приморского края.

Сотрудники Управления дали исчерпывающие ответы и вручили участникам встречи памятки.

В конце встречи жителям села в подарок были вручены книги, которые были собраны сотрудниками Управления. Сотрудники библиотеки с благодарностью приняли такой подарок, и отметили, что книги будут пользоваться популярностью у читателей.