6.12.2018
В 2018 году Россельхозбанк предоставил жителям Приморья свыше 900 млн рублей на потребительские цели

С начала текущего года Приморский филиал Россельхозбанка выдал населению края 3095 потребительских кредитов на сумму более 913 млн. рублей, что в 1,2 раза превышает данные показатели за аналогичный период прошлого года. В структуре розничного портфеля физических лиц доля потребительских кредитов на сегодняшний день составляет порядка 40 %. По состоянию на 15 ноября кредитный портфель физических лиц Приморского филиала Россельхозбанка составил более 4,1 млрд рублей.

«Наибольшим спросом среди приморцев пользуются кредиты «Пенсионный» и «Потребительский кредит без обеспечения». Это обусловлено рядом преимуществ потребительских программ кредитования, в том числе доступными процентными ставками, - отметил заместитель директора Приморского филиала Россельхозбанка  Алексей Андронов.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
«РОССИЙСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ БАНК»
/АО «РОССЕЛЬХОЗБАНК»/
Департамент общественных связей и маркетинговых коммуникаций