27.02.2019
17 февраля 2019 года 90-летний юбилей отпраздновал житель с. Черниговки, труженик тыла Ковтун Василий Трофимович!

17 февраля 2019 года 90-летний юбилей отпраздновал житель с. Черниговки, труженик тыла Ковтун Василий Трофимович!

В этот день Александру Петровну поздравили Глава администрации Черниговского сельского поселения Вовк Владимир Владимирович и начальник отдела Департамента труда и социального развития Приморского края по Черниговскому району Коротенко Лидия Петровна, которые преподнесли Александре Петровне цветы, ценный подарок, а также вручили поздравительные открытки от Президента Российской Федерации В.В. Путина и Губернатора Приморского края О.Н.Кожемяко.

Желаем Вам, уважаемый Василий Трофимович, здоровья, долгих лет жизни и всех благ.

Черниговского сельского поселения