8.10.2019
Уважаемые жители села!

В соответствии с распоряжением правительства Российской Федерации от 4 ноября 2017 г. № 2444-р с 1 по 31 октября 2020 г.,  пройдет Всероссийская перепись населения. Подобные исследования проводятся один раз в 10 лет и для быстрого и успешного проведения данной ответственной государственной кампании также важным является четкое обозначение улиц и нумерации строений.

В связи с этим обращаемся к собственникам зданий, ко всем гражданам, проживающим в индивидуальных жилых домах, квартирах (независимо от формы собственности), с просьбой обратить внимание на наличие и состояние своих домовых знаков  (номеров домов), принять меры по установке отсутствующих и восстановлению пришедших в негодность до 1 января  2020  года.

Домовой знак можно заказать или изготовить его самостоятельно. Можно изобразить краской на фасаде жилого дома.

Знаки номеров домов быть достоверными и информативными, соответствовать присвоенному при государственной регистрации адресу.

Уважаемые жители села!