11.10.2019
ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые граждане! С 15 октября 2019 года производится реализация дров разных пород для населения по цене 875, 99 руб/ м3, утвержденной департаментом по тарифам Администрации Приморского края. Реализация дров производится по адресу: с. Черниговка ул. Пушкинская 50 А. Телефон для справок 8 914 3301543.

Для приобретения дров при себе необходимо иметь: паспорт, справку Администрации сельского поселения о проживании в жилом доме с печным отоплением с указанием площади жилого помещения.

Администрация Черниговского района