27.11.2019
АМУРСКАЯ БАССЕЙНОВАЯ ПРИРОДООХРАННАЯ ПРОКУРАТУРА

В целях пресечения нарушений законодательства о защите прав и законных интересов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного (муниципального) контроля (надзора) в сфере охраны окружающей среды и природопользования 29 ноября 2019 года с 09.00 до 13.00 часов (по Хабаровскому времени) в Амурской бассейновой природоохранной прокуратуре и межрайонных природоохранных прокуратурах будет проводиться «горячая линия».

Граждане могут сообщить о фактах нарушений законодательства при осуществлении государственного (муниципального) контроля (надзора) в сфере охраны окружающей среды и природопользования в:

-Амурскую бассейновую природоохранную прокуратуру по номеру телефона 8 (4212) 31-99-60;

-Владивостокскую межрайонную природоохранную прокуратуру по номеру телефона 8 (423) 241-41-34;