5.12.2019
ГУ - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Черниговскому району Приморского края

ГУ - Управление Пенсионного фонда

Российской Федерации по Черниговскому району Приморского края

Тел. (42351) 25767, e-mail: 380101@035.pfr.ru

________________________________________________________________________

В преддверии семейного праздника – Дня матери, начальник Управления по Черниговскому району Людмила МАКАРОВА организовала день поздравления для клиентов, относящихся к прекрасной половине человечества, для милых женщин с важным статусом – «МАМА».

Специалисты Клиентской службы в этот день встречали клиентов с поздравлениями, вручали открытки с символом Дня матери в России плюшевым мишкой с незабудкой в лапе., очередной номер Вестника пенсионера. Атмосферу подогревали тематические слайды, видеоролик о маме, душевная музыка, празднично оформленный интерьер Клиентской службы.

Для прекрасной половины сотрудников Управления в этот праздничный день за чашечкой чая с ароматным пирогом, специалист – эксперт (по кадрам и делопроизводству) Сысоева А.И. провела мастер – класс на тему «Официальный гардероб, ключ к успеху». При помощи презентации Анна Ивановна рассказала все об офисно – деловом стиле одежды, при помощи небольшого эксперимента показала какое впечатление можно создавать. Деловой стиль подразумевает определенный статус и говорит о профессиональной деловой среде, он демонстрирует профессионализм, компетентность и определенную позицию в обществе. Соблюдая дресс-код Управления, выглядеть на работе собрано, статусно, элегантно может каждая из нас.