5.12.2019
Прокуратура Черниговского района информирует

Прокуратура Приморского края организовала «горячую линию» по приему сообщений о нарушениях жилищных прав граждан при прохождении отопительного сезона.

Для оперативного приема сообщений о нарушении прав в жилищно-коммунальной сфере в период прохождения отопительного сезона прокуратура края организовала телефон «горячей линии».

Прием обращений будет осуществляться ежедневно (в рабочие дни) с 09.00 до 18.00 часов по телефонам «горячей линии» прокуратуры края: 8 (423) 240-62-04, в выходные дни: 8 924-731-24-04.

Обратиться с заявлениями, можно также лично в прокуратуру Приморского края по адресу: г. Владивосток, ул. Фонтанная - 51, а также в прокуратуру Черниговского района в рабочие дни с 09.00 до 18.00 часов.