12.02.2020
Информация для граждан Черниговского муниципального района!

Для подачи заявлений на получение государственных услуг просим обращаться в краевое государственное автономное учреждение "Многофункциональный центр Приморского края" Черниговское отделение по адресу: с. Черниговка, ул. Ленинская, 58.

В пгт Сибирцево по адресу ул. Строительная, 24, 2 этаж, до 01.06.2020 года, специалисты отдела продолжают прием заявлений от граждан Сибирцевского поселения на предоставление мер социальной поддержки 2 раза в неделю,  в понедельник и среду, с 9.00 - 13.00; с 14.00-17.00. В остальные дни недели просим обращаться в многофункциональный центр по адресу: пгт. Сибирцево, ул. Красноармейская, 16а, 1 этаж.

В рабочее время по рабочим дням информацию можно получить по единому номеру для консультаций:

8 800 - 3022145

Отдел по Черниговскому МР